Самый простой способ описать Код Успеха BG5 — сказать, что это что-то среднее между Типологией Майерса-Бриггса (ваша личность) и Генотипом (ваша генетическая идентичность).

У всех нас есть психологические установки восприятия этого мира и способа принятия решений, а также, конкретный способ функционирования нашей генетики, который делает каждого из нас уникальным. Проведя тестирование опытным путем мы обнаружили, что Код Успеха BG5 — это точный код и синтез наших сознательных (Личность) и бессознательных (ДНК) уровней. Ваш Код Успеха BG5 открывает тайну, почему определенные вещи в вашей жизни работают именно таким образом, и почему некоторые вещи не работают так, как вы думаете они должны работать. Это дает вам объективную генетическую информацию о том, что в вас заложено и кем вы являетесь.

Система BG5 — это методология для карьеры и бизнеса, базирующаяся на Науке о Дифференциации (Дизайн Человека).

Эта революционная наука была разработана Ра Уру Ху, который затем совершил 25-летнее путешествие, экспериментируя с этой информацией в реальном мире, чтобы подтвердить ее применение на реальном опыте. Он работал с многими людьми в области науки и они были настолько впечатлены этой системой, что тоже стали применять ее в своей жизни, посвятив себя проверке ее точности.

Вопреки тому, чему нас учит общество, каждый является уникальным и отличается от всех остальных.

Теперь мы можем видеть и использовать эти различия. Мы счастливы, когда присущие нам дары и таланты выражаются нашим уникальным способом. Понимание этого может снять огромный груз с наших плеч. Как часто мы сравнивали себя с кем-то другим? Как часто, будучи детьми, нас сравнивали с другими наши родители, учителя или сверстники? Сравнение себя с другими создает впечатление, что мы не можем быть такими, какие мы есть. Когда мы добавим к  этому обуславливание, которое мы получаем еще с самых ранних лет, то получается, что мы пытаемся изменить или адаптировать свои действия, чтобы соответствовать другим, и это еще больше отдаляет нас от человека, которым мы рождены быть.

8 миллионов человек попробовали это. Сработает ли это у вас?

Наука о Дифференциации и методология Код Успеха BG5 это комплекс, включающий в себя компоненты древних знаний и физики.

За последние 75 лет была задокументирована математическая корреляция между структурой гексаграмм И-Цзин и структурой нашего генетического кода. Эта корреляция определяет базовые абстрактные и физические компоненты человеческого существа. Кроме того, частица, именуемая нейтрино, которая является наименее понятой субатомной частицей, которая на сегодняшний день известна в физике и Магнитный Монополь, механика которого недавно была продемонстрирована с помощью научных экспериментов — играют важную роль. Теперь у нас есть доказательство и более глубокое понимание двух основных факторов, обусловливающих наше ментальное и физическое сознание.

Научное сообщество добилось больших успехов, определив то, что  в Науке о Дифференциации называется «генетической непрерывностью», или взаимосвязью каждого аспекта нашего психического и физического сознания с единым целым, где каждый уникален.

Наука обнаружила взаимосвязь между нашей нервной системой и нашим мозгом; между нашими эмоциями и нашим интеллектом; и даже между нашим собственным энергетическим полем и общим полем энергии вокруг нас. Новые исследования, также, привели к критической переоценке древних знаний, которые давно игнорируются или отвергаются из-за их предполагаемой несовместимости с наукой. И есть новое движение в мире, объединяющее людей разных национальностей, профессий, философских или духовных предпочтений, которые разделяют мнение о том, что существует фундаментальное единство, лежащее в основе всего человечества и всего мира.

Наука о Дифференциации занимает важнейшее место и является революционным взглядом на то, как работать с этим синтезом старого и нового в ключе практичности и актуальности для нашего времени.

Сейчас у нас есть более 28 лет эмпирических данных и статистическая база данных, собранная путем опроса почти 8 миллионов человек.

Существует множество тестов для определения Типа личности, которые требуют ответов на длинный ряд вопросов. Ответы на эти вопросы субъективны и могут искажаться сознательно или бессознательно человеком, который проводит тест. И есть генетическое тестирование, которое может быть интерпретировано только научным или медицинским сообществом и только в узком контексте. Наука о Дифференциации вне этих двух аспектов — искажений и сложности интерпретации. Чтобы определить ваш Код Успеха BG5 мы задаем только один вопрос: Какая дата, время и место вашего рождения?

Эти 3 факта дают нам необходимые координаты для определения Кода Успеха BG5. Работая с этим методом уже почти три десятилетия, мы обнаружили, что он дает нам объективную и точную информацию, которая детализирует, кем вы были рождены, как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Это революционная методология. Никогда раньше мы не могли видеть кого-то настолько четко и точно на обоих этих уровнях. И из этого метода, основанного на многолетнем опыте и совершенности, мы разработали практические инструменты, которые вы можете использовать каждый день в своей жизни, своих отношениях и своей карьере.

Наука о Дифференциации и Код Успеха BG5 еще не доказаны лабораторным путем, но сейчас у нас есть уже почти три десятилетия экспериментов, и многое из этого наука уже подтвердила, и еще многое предстоит обнаружить. Порой, есть концепции, которые нужно принимать лишь на веру, они не могут быть доказаны кем-либо, кроме вас самих. Возьмите примеры Ньютона, Эйнштейна, Теслы, Эдисона — откуда взялась их гениальность и как они узнали то, что они знали, до того как это было доказано?

Мы не просим вас верить нам. Мы предлагаем попробовать для себя этот революционный метод. Мы просто предоставляем вам методологию, с которой у нас сейчас так много опыта, и мы уверены, что вы тоже найдете ее полезной для вашей жизни.

Консультации

photo-1508834948694-2011e9c69c17

Консультация BG5 приводит к трансформации вашей жизни, благодаря раскрытию того, как вы созданы работать и взаимодействовать в бизнес мире, а в случае малого бизнеса — для формирования рабочего коллектива, продуктивного и успешного.

Обучение на консультанта BG5

photo-1519636125090-67a506cc7c74

Консультанты BG5 учатся предоставлять определенный набор инструментов, которые помогут людям найти свою истинную работу и материальное изобилие. Мы готовим специалистов, которые предоставят новые возможности, подходы и перспективы для делового сообщества.